设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1272 反映人: 群众 咨询时间: 2018-04-16
反映标题: 路面修复问题
反映内容:

桥东区开元北路与黄园路交叉口中心位置有一个坑,是安装路灯时留下的,至今还没有修复,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市城市管理综合执法局 答复时间: 2018-04-18
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市城市管理综合执法局反馈结果如下:经查,此处由于铺设开元路步道灯电缆,施工后遗留坑槽,目前已恢复完毕。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号